-13%Кресло реклайнер с функцией вертикали Otus II Brego бежевое тканевое с электроприводом и пультом управления
- Под заказ
- Код: OTUSIIBRBE
Отправка с 11 мая 202617 780 ₴
15 468,60 ₴
Кресло реклайнер с функцией вертиализации Otus II Brego с электроприводом и пультом управления - уникальный выбор для людей, которые ищут не только комфорт, но и функциональность и современный дизайн. Обтянуто тканью бежевого цвета с элегантной прострочкой, доступно в другом цвете. Наиболее важной особенностью этого кресла является усовершенствованный электрический механизм наклона, который позволяет легко и плавно регулировать положение сиденья в соответствии с индивидуальными потребностями. Высокая спинка, мягкое сиденье и модный цвет делают кресло вневременным и подходящим для любого современного интерьера, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина кресла
- 66 см - Общая высота
- 100 см - Глубина
- 92-144 см - Высота ножки
- 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с электроприводом Сигнал Отус бежевое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Объёмный вес | 0.310 м куб. |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 150 |
- Цена: 15 468,60 ₴












