
Современная прихожая Верто 210 см дуб сонома и кашемир без ручек в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: Верто
19 940 ₴
Современная прихожая Верто для создания элегантного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб сонома и кашемир. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стильный лаконичный дизайн дополнен фирменными петлями Hettich, телескопическими направляющими полного выдвижения и системой Push-to-Open Magnet для открытия дверей легким нажатием на фасад. Оригинальный дизайн, прямые линии, отсутствие ручек подчеркивают минималистический стиль коллекции.
- Ширина - 210 см
- Высота - 220 см
- Глубина - 38 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли: Hettich;
- Система открытия дверей: Hettich Push-to-Open Magnet.
В комплект прихожей Верто Гepбop включено:
- Шкаф - 1 шт.
- Настенная вешалка - 1 шт.
- Навесная тумба - 1 шт.
- Тумба для обуви - 1 шт.
- Зеркало - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Верто:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома / кашемир |
- Цена: 19 940 ₴





