
Вертикальное зеркало на стену Верто 63х125 см дуб сонома и кашемир в коридор
- В наличии
- Код: 20006869
3 120 ₴
Вертикальное зеркало на стену Верто из модульной системы Верто для создания элегантного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб сонома и кашемир. Современный дизайн и простая форма позволяет идеально вписываться в современные интерьеры спальни, гостиной, кабинета, прихожей или офиса. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 63 см
- Высота - 125 см
- Глубина - 3 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Верто:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома / кашемир |
- Цена: 3 120 ₴







