
Тумба в прихожую с сиденьем Селена BUT2D 83 см ясень снежный с вставками дуб ансберг темный
- В наличии
- Код: 20006762
3 700 ₴
Тумба двухдверная Селена BUT2D из модульной системы Селена в стиле минимализм идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете ясень снежный с вставками дуб ансберг темный. Квадратные металлические ручки придают изысканный шарм. Фирменные петли FGV и шариковые направляющие HAFELE полного выдвижения гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 83 см
- Высота - 45 см
- Глубина - 43 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Петли: FGV.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Селена:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный / дуб ансберг темный |
- Цена: 3 700 ₴






