
Зеркало настенное вертикальное Селена 63х113 см ясень снежный в коридор
- В наличии
- Код: 20006758
2 740 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настенное вертикальное Селена из модульной системы Селена в стиле минимализм идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете ясень снежный. Современный дизайн и простая форма позволяет идеально вписываться в современные интерьеры спальни, гостиной, кабинета, прихожей или офиса.
- Ширина - 63 см
- Высота - 11 см
- Глубина - 2 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Селена:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный |
- Цена: 2 740 ₴






