-17%Шкаф платяной распашной Чос SZF2D1S 92 см дуб тахо с черными рамками на фасаде в стиле лофт
- В наличии 8 ед.
- Код: 20006712
11 300 ₴
9 379 ₴
Шкаф двухдверній распашной на ножках Чос SZF2D1S с выдвижным ящиком из модульной системы Чос станет оптимальным решение для обустройства современного интерьера. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб тахо. Простые формы, рациональный дизайн, лаконичность, современная функциональность характерны для мебели в стиле лофт. Стильные ручки подчеркивают геометричность элементов мебели, а древесные цвета и текстуры, удачно дополняются контрастными рамками.
- Ширина - 92 см
- Высота - 193 см
- Глубина - 59 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые Gamet;
- Петли: Samet.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Чос:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 92 мм |
| Глубина шкафа | 59 мм |
| Высота шкафа | 193 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 379 ₴






