-17%Комод на 3 ящика Чос KOM3S 92 см дуб тахо с черными рамками на фасаде на ножках в стиле лофт
- В наличии
- Код: 20006713
6 660 ₴
5 527,80 ₴
Комод на ножках Чос KOM3S из модульной системы Чос станет оптимальным решение для обустройства современного интерьера. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб тахо. Простые формы, рациональный дизайн, лаконичность, современная функциональность характерны для мебели в стиле лофт. Стильные ручки подчеркивают геометричность элементов мебели, а древесные цвета и текстуры, удачно дополняются контрастными рамками.
- Ширина - 92 см
- Высота - 87 см
- Глубина - 39 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые Gamet.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Чос:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 527,80 ₴





