
Зеркало настенное в стиле лофт Чос 62х78 см дуб тахо с черными рамками на фасаде в прихожую
- В наличии
- Код: 20006506
1 940 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настенное в раме Чос из модульной системы Чос станет оптимальным решение для обустройства современного интерьера. Рамка изготовлена из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб тахо и черный. Современный дизайн и простая форма позволяет идеально вписываться в современные интерьеры спальни, гостиной, кабинета, прихожей или офиса.
- Ширина - 62 см
- Высота - 78 см
- Глубина - 6 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Чос:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 780 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб тахо / черный |
- Цена: 1 940 ₴







