-17%Тумба под телевизор Каспиан 143.5 см венге магия и белый снег без ручек в стиле хай тек
- В наличии
- Код: 8005628
3 500 ₴
2 905 ₴
Тумба под ТВ Каспиан с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Каспиан идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Вставки на фасадах изготовлен из ламинированного МДФ в цвете белый снег. Простые формы, оригинальные фасады с фрезерованными линиями подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 143.5 см
- Высота - 33.5 см
- Глубина - 40.5 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ламинированный МДФ;
- Направляющие: шариковые полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Каспиан:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1435 мм |
| Глубина тумбы | 405 мм |
| Высота тумбы | 335 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге магия / Белый снег |
- Цена: 2 905 ₴







