
Узкий пенал Амбре 30 см дуб белый и черный с открытыми полками в эко стиле
- В наличии
3 265 ₴
Узкий пенал Амбре с открытыми полками, дверцей и выдвижным ящиком в эко стиле из модульной системы Амбре - это идеальное сочетание функциональности и стиля вашего интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП цвета дуб белый с вставками черного цвета. Современный стиль коллекции формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 30 см
- Высота - 202.5 см
- Глубина - 32 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: телескопические.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Амбре:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белый, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 2025 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб белый / черный |
- Цена: 3 265 ₴









