
Зеркало на стену в прихожую Амбре 60 см дуб белый и черный с полкой для шапок
- В наличии
2 002 ₴
Настенное вертикальное зеркало Амбре с полкой для шапок в прихожую из модульной системы Амбре - это идеальное сочетание функциональности и стиля вашего интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП цвета дуб белый с вставками черного цвета. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Современный стиль коллекции формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 60 см
- Высота - 107 см
- Глубина - 28 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Амбре:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб белый / черный |
- Цена: 2 002 ₴








