
Подвесная витрина в гостиную Зара 42.5 см дуб артизан и антрацит без ручек с рифленым фасадом шелкография
- В наличии
2 908 ₴
Подвесная витрина Зара без ручек из модульной системы Зара станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан и антрацит. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, благодаря которым, Вы можете прекрасно обустроить пространство вашей гостиной. Дополнительный комфорт обеспечивают телескопические направляющие полного выдвижения, а рифленые дверцы оборудованы системой Push to open. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 42.5 см
- Высота - 115 см
- Глубина - 37 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло;
- Полоски: шелкография;
- Система открытия дверей: Push to open.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Зара:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 425 мм |
| Глубина витрины | 1150 мм |
| Высота витрины | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб артизан / антрацит |
| Производитель | Світ Меблів |
- Цена: 2 908 ₴







