
Комплект мебели в спальню Фрида тоффи и дуб сонома с интегрированными ручками в скандинавском стиле
- В наличии
29 278 ₴
Модульный комплект для спальни Фрида без кровати идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете тоффи и дуб сонома. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стильный лаконичный дизайн дополнен интегрированными ручками и направляющими полного выдвижения.
Вы можете заказать готовый комплект системы Фрида для гостиной, прихожей или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Фрида.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 3Д2Ш - 120х210.5х52 см
- Шкаф 2Д2Ш - 80х210.5 х 52 см
- Комод 4Ш - 100х96.5х42 см
- Прикроватная тумба 2 шт. - 40х52.5х42 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения;
- Ручки: интегрированные.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Фрида:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 210.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 96.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Тоффи / дуб сонома |
- Цена: 29 278 ₴




