
Стенка в зал с навесными тумбами Лора ІІ 240 см дуб ливорно и тоффи в стиле минимализм
- В наличии
- Код: umn-lora
10 223 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Лора 2 станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб ливорно и тоффи. Подвесные элементы выглядят почти невесомо за счет лаконичной формы и сдержанного цвета. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения.
- Ширина - 240 см
- Высота - 202.4 см
- Глубина - 45 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Тумба ТВ - 240х43.6х45 см
- Полка - 138х20х18 см
- Подвесной пенал - 35х120х27 см - 2 шт.
- Подвесной стеллаж - 30х97.8х20 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 50%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2024 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб ливорно / тоффи |
| Производитель | Світ Меблів |
- Цена: 10 223 ₴






