
Журнальный столик с полками Калиста 120х60 см дуб аппалачи и антрацит в гостиную
- В наличии
- Код: umn-lora
2 678 ₴
Журнальный столик с полками Калиста из модульной системы Калиста - это практичное и современное решение для Вашего интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб аппалачи и антрацит. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Отсутствие ручек подчеркивает минималистичный стиль коллекции. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. .
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 53 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 50%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб Аппалачи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 678 ₴





