
Светлый спальный гарнитур Монако кашемир в стиле минимализм
- В наличии
48 330 ₴
Спальня Монако станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером.
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли: Hettich;
- Ручки: система Push-to-Open Magnet (Hettich).
В комплект спальни Монако включено:
- Шкаф - 1 шт.
- Комод - 1 шт.
- Кровать 160х200 см - 1 шт.
- Тумба прикроватная - 2 шт.
- Зеркало - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Монако:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Кашемир |
- Цена: 48 330 ₴




