
Компактная прихожая с квадратным зеркалом Ебро 140 см тоффи и дуб кремона торро
- В наличии
- Код: 8005661
7 700 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная прихожая Ебро идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете тоффи и дуб кремона торро. Стильный лаконичный дизайн дополнен небольшими плоскими ручками и пластиковыми ножками. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 140 см
- Высота - 205 см
- Глубина - 42 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Ебро включено:
- Настенная вешалка - 1 шт.
- Тумба для обуви - 2 шт.
- Зеркало - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Тоффи / дуб кремона торро |
- Цена: 7 700 ₴






