-17%Гостиная стенка под ТВ Эллис 140 см бетон стайл и бетон темний с реечным декором
- В наличии 3 ед.
- Код: 20006865-BTN
8 719 ₴
7 236,77 ₴
Стенка под телевизор Эллис без ручек в современном креативном исполнении. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: бетон стайл и бетон темний. Рифленые декор – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Простой дизайн и открытые полками позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 140 см
- Высота - 220 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Петли: Hettich;
- Ручки: система Push-to-Open Magnet (Hettich).
В комплект гостиной Эллис включено:
- Настенная панель - 1 шт.
- Тумба ТВ - 1 шт.
- Настенная полка - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Бетон стайл / бетон темний |
- Цена: 7 236,77 ₴





