
Высокая тумба в прихожую Катания 2Д1Ш 80.6 см шиншила серая и дуб флагшток без ручек
- В наличии
4 250 ₴
Высокая тумба Катания с двумя дверцами и выдвижным ящиком из модульной системы Катания идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете шиншила серый. фасад - из ламинированного МДФ в цвете дуб флагшток. Отсутствие привычных ручек акцентирует внимание на минималистичном и современном стиле коллекции. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 80.6 см
- Высота - 103.9 см
- Глубина - 33.8 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: ламинированный МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Катания:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 806 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 1039 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Шиншила серая / дуб флагшток |
- Цена: 4 250 ₴






