
Зеркало настенное без рамки Модена 60х85 см в стиле минимализм для прихожей
- В наличии
2 878 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольное настенное зеркало Модена без рамки из модульной системы Модена для создания элегантного интерьера. Современный дизайн и простая форма позволяет идеально вписываться в современные интерьеры спальни, гостиной, кабинета, прихожей или офиса.
- Ширина - 60 см
- Высота - 85 см
- Глубина - 2 см
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Модена:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 2 878 ₴





