
Прихожая цвета антрацит Модена 195 см с вставками дуб викинг со шкафом в стиле лофт
- В наличии
12 770 ₴
Современная прихожая Модена для создания элегантного интерьера. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете антрацит, декоративные рамочные элементы - из ламинированного МДФ в цвете дуб викинг. Строгие геометрические формы подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Вы можете заказать готовый комплект для гостиной или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Модена.
- Ширина - 195 см
- Высота - 197.5 см
- Глубина - 37.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 и 25 мм;
- Декоративные рамочные элементы: ламинированный МДФ 16 мм;
- Петли: Hafele.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Модена:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1950 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб викинг |
- Цена: 12 770 ₴




