
Шкаф витрина низкая Модена 60 см шиншила серая и дуб флагшток однодверная в гостиную
- В наличии
3 644 ₴
Шкаф витрина Модена 1Д с подсветкой (заказывается дополнительно и в стоимость не входит) из модульной системы Модена - это практичное и современное решение для Вашего интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете шиншила серая, декоративные рамочные элементы - из ламинированного МДФ цвета дуб флагшток. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 60 см
- Высота - 120.7 см
- Глубина - 37.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 и 32 мм;
- Декоративные рамочные элементы: ламинированный МДФ;
- Кромка ПВХ: 0.6
- Петли: Hafele.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Модена:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Высота витрины | 1207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Шиншила серая / дуб флагшток |
- Цена: 3 644 ₴






