
Навесная полка длинная Версаль 165 см сосна арктическая и мадагаскар в скандинавском стиле
- В наличии
1 060 ₴
Настенная полка L-образная Версаль одноярусная из модульной системы Версаль станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: сосна арктическая и мадагаскар. Геометрические формы элементов, подчеркнутые контрастным верхом, идеально дополняются маленькими круглыми ручками. Хорошо продуманный дизайн, практичный цвет и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 165 см
- Высота - 22 см
- Глубина - 24.7 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 и 18 мм;
- Декоративные элементы: ламинированный МДФ;
- Кромка АБС: 0.5.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Версаль:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна арктическая / мадагаскар |
| Длина | 1650 см |
- Цена: 1 060 ₴





