
Прихожая в скандинавском стиле Версаль 282.9 см сосна арктическая и мадагаскар со шкафом
- В наличии
16 348 ₴
Элегантная прихожая Версаль в скандинавском стиле станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: сосна арктическая и мадагаскар. Геометрические формы элементов, подчеркнутые контрастным верхом, идеально дополняются маленькими круглыми ручками. Хорошо продуманный дизайн, практичный цвет и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 282.9 см
- Высота - 207 см
- Глубина - 45 см
Вы можете заказать готовый комплект для гостиной или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Версаль.
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 и 18 мм;
- Декоративные элементы: ламинированный МДФ;
- Кромка АБС: 0.5;
- Направляющие: скрытого монтажа Hafele;
- Петли: Hafele.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2829 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна арктическая / мадагаскар |
- Цена: 16 348 ₴




