
Тумба для обуви низкая Санремо 94.4 см дуб викинг с откидной дверцей в эко стиле
- В наличии
2 082 ₴
Тумба для обуви Санремо с откидной дверцей из модульной системы Санремо для создания элегантного интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб викинг, фасады и декоративные элементы - из ламинированного МДФ в тон корпуса. Строгие геометрические формы подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 94.4 см
- Высота - 44.3 см
- Глубина - 34 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм;
- Декоративные рамочные элементы: ламинированный МДФ.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 944 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 443 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб викинг |
- Цена: 2 082 ₴






