
Вместительная прихожая Санремо 283.2 см дуб викинг для маленького коридора в эко стиле
- В наличии
18 944 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная прихожая Санремо для создания элегантного интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб викинг, фасады и декоративные элементы - из ламинированного МДФ в тон корпуса. Строгие геометрические формы подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 283.2см
- Высота - 210.7 см
- Глубина - 36 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм;
- Декоративные рамочные элементы: ламинированный МДФ;
- Направляющие: телескопические ДЦ;
- Петли: Hafele.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 5 |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2832 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2107 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб викинг |
- Цена: 18 944 ₴




