
Шкаф витрина в гостиную Санторини 60 см белая и дуб викинг в скандинавском стиле
- В наличии
7 746 ₴
Шкаф витрина Санторини однодверная с подсветкой (заказывается дополнительно и в стоимость не входит) из модульной системы Санторини позволяет создать уютный и комфортный интерьер, не загромождая при этом пространство комнаты. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в двух цветах: белый и дуб викинг, фасады и декоративные элементы - из ламинированного МДФ. Гармоничное сочетание двух оттенков создает единую, непревзойденную композицию гармонии и уюта. Каждый элемент коллекции – это отдельный акцент, а вместе они создают гармоничное сочетание стиля и функциональности в любом современном интерьере.
- Ширина - 60 см
- Высота - 206 см
- Глубина - 37.4 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП 16 мм;
- Фасад: ламинированный МДФ 18 мм;
- Декоративные элементы: ламинированный МДФ;
- Петли: Hafele.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Санторини:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 374 мм |
| Высота витрины | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / дуб викинг |
- Цена: 7 746 ₴






