
Шкаф с выдвижной вешалкой Санторини 76.8 см белый и дуб викинг в коридор в скандинавском стиле
- В наличии
7 113 ₴
Шкаф с выдвижной вешалкой Санторини двухдверный из модульной системы Санторини позволяет создать уютный и комфортный интерьер, не загромождая при этом пространство комнаты. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в двух цветах: белый и дуб викинг, фасады и декоративные элементы - из ламинированного МДФ. Гармоничное сочетание двух оттенков создает единую, непревзойденную композицию гармонии и уюта. Каждый элемент коллекции – это отдельный акцент, а вместе они создают гармоничное сочетание стиля и функциональности в любом современном интерьере.
- Ширина - 76.8 см
- Высота - 193.3 см
- Глубина - 37.4 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП 16 мм;
- Фасад: ламинированный МДФ 18 мм;
- Декоративные элементы: ламинированный МДФ;
- Петли: Hafele.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Санторини:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 768 мм |
| Глубина шкафа | 374 мм |
| Высота шкафа | 1933 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / дуб викинг |
- Цена: 7 113 ₴






