
Диван Амиго Полуторный Кливия Сезам + Черный
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202614 415 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Амиго в стиле лофт совмещает современный дизайн, комфорт и доступную цену, гарантируя удовольствие от покупки. Его мягкие подлокотники с металлическим каркасом и эргономичный передний край сиденья обеспечивают высокое удобство. Специальная система ламелей предотвращает проседание сиденья даже при интенсивном использовании, а широкий выбор обивок позволяет адаптировать кресло к любому интерьеру. Каркас из металлической трубы с порошковым покрытием доступен в разных цветах RAL, что делает кресло универсальным для любого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 760 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1220 x 720 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Клівія Сезам |
| Комплектація виробу: | Аміго Полуторний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Клівія |
| Мoдель | Аміго |
| Об'єм пакування: | 0,70 м3 |
| Товщина підлокітника: | 75 мм |
| Ширина изделия | 1200 мм |
| Ширина сиденья | 1050 мм |
- Цена: 14 415 ₴











