Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем компактный диван Richman Бьянко с полноценным спальным местом, сочетающий стиль, комфорт и функциональность. Диван имеет элегантный дизайн с декоративным кантом и предоставляет возможность персонализации благодаря выбору более 500 видов обивки в 10 000 оттенках. Особенности включают удобный механизм "шагающая еврокнижка", полноценное спальное место с ламельным блоком и пружинным блоком "Bonel", пять подушек для комфорта и встроенный короб для хранения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1050 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота пружинного блоку: | 80 мм |
| Висота підлокітника: | 600 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Ноел Оушен |
| Материал каркаса | Євробрус + ДСП |
| Матеріал коробу: | Ламіноване ДСП |
| Матеріал оббивки: | Велюр Ноел |
| Механизм | Крокуюча єврокнижка із синхронізатором |
| Мoдель | Б'янко |
| Наповнення подушок: | Холофайбер |
| Пружинний блок: | Bonel |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина короба: | 16 мм |
| Товщина підлокітника: | 80 мм |
| Ширина изделия | 2160 мм |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
- Цена: 43 099 ₴








Отправка с 10 мая 2026