Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Бруно Richman сочетает современный стиль с классикой, мгновенно меняя любой интерьер. Его структурированные прямоугольные формы и натуральные деревянные ножки придают уют и элегантность, а высококачественный поролон под сиденьем обеспечивает комфорт и долговечность. Диван доступен с обивкой из черной экокожи, натуральной кожи или более 500 видов ткани в 10 000 оттенков. Выбирайте между 2-х местным и 3-х местным вариантами, а для полного уюта добавьте мягкое кресло из коллекции "Бруно".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35 кг |
| Высота изделия | 750 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота підлокітника: | 190 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1620 x 850 x 770 мм |
| Глибина виробу: | 830 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Бруно Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Бруно |
| Об'єм пакування: | 1,06 м3 |
| Товщина підлокітника: | 210 мм |
| Ширина изделия | 1600 мм |
| Ширина сиденья | 1180 мм |
- Цена: 13 228 ₴



Отправка с 11 мая 2026