Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Richman Бум – стильный диван с мягкой овальной спинкой, популярный среди владельцев ресторанов, кафе и баров. Изготовлен из крепкого ДСП и толстого слоя мебельного поролона, диван обеспечивает комфорт и долговечность. Обивка доступна из более 500 материалов и 10 000 оттенков, включая практичную легко чистящуюся экокожу. К дивану можно заказать кресла Бум для полного комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Высота изделия | 800 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Габарити пакування: | 830 x 1330 x 680 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Мустанг Іворі |
| Комплектація виробу: | Бум Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша Мустанг |
| Мoдель | Бум |
| Об'єм пакування: | 0,75 м3 |
| Товщина підлокітника: | 120 мм |
| Ширина изделия | 1300 мм |
| Ширина сиденья | 1020 мм |
- Цена: 8 612 ₴





Отправка с 10 мая 2026