Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный диван "Джанни" от украинского бренда Richman – это элегантный и стильный выбор для современного рабочего пространства. Благодаря эргономичному дизайну и крепкой конструкции из деревянного бруса и металлических ножек, он обеспечивает комфорт и долговечность. Модель доступна как мягкое кресло и диван на два места, а обивку можно выбрать из разных тканей и кожзаменителей. Наши консультанты всегда готовы помочь вам с выбором по телефону или мессенджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 740 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 450 мм |
| Висота підлокітника: | 290 мм |
| Высота спинки | 290 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Глубина виробу: | 850 мм |
| Довжина підлокітника: | 680 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Донна 22 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Донна |
| Мoдель | Джанні |
| Товщина підлокітника: | 160 мм |
| Ширина изделия | 1520 мм |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 13 534 ₴



Отправка с 10 мая 2026