
Диван Канзас Двойной на деревянных ножках Кожа Люкс Белая Вайт
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202675 143 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Канзас от Richman сочетает современный дизайн и комфорт с лаконичными прямыми линиями и стильными металлическими или деревянными ножками. Его эргономичное сиденье со спинкой и средней жесткости наполнитель из поролона высокой плотности обеспечивают удобство и долговечность. Модель доступна в вариантах на 2 или 3 места с возможностью выбора обивки из более чем 500 видов материалов в 10 000+ оттенках, а также различных цветов ножек. Завершите интерьер мягким креслом из этой же серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35 кг |
| Высота изделия | 880 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 430 мм |
| Высота спинки | 470 мм |
| Габарити пакування: | 1520 x 770 x 900 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Люкс Біла |
| Комплектація виробу: | Канзас Подвійний + дерев'яні ніжки |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкіра Люкс |
| Мoдель | Канзас |
| Об'єм пакування: | 1,05 м3 |
| Ширина изделия | 1500 мм |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 75 143 ₴





