Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместный диван Квадро от Richman, выполненный в современном стиле, обеспечивает максимальный комфорт и не требует особого ухода благодаря ровной мягкой обивке без пуговиц и стежков. Каркас из деревянного бруса и металлические ножки с порошковым покрытием обеспечивают долговечность. Можно выбрать обивку из более 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей, велюров и шенилов, а цвета металлических деталей доступны в черном, белом и сером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 32 кг |
| Высота изделия | 850 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1420 x 770 x 870 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2234 |
| Комплектація виробу: | Квадро Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Квадро |
| Об'єм пакування: | 0,95 м3 |
| Ширина изделия | 1400 мм |
- Цена: 14 121 ₴






Отправка с 11 мая 2026