Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный диван Richman Клео совмещает стиль, комфорт и функциональность, идеально вписываясь в любой интерьер. Благодаря механизму "шагающая еврокнига" он легко трансформируется в просторное спальное место размером 155 x 200 см. Три мягкие подушки с холофабером и декоративные элементы придают удобство и эстетическую привлекательность, а большой короб для хранения обеспечивает дополнительное пространство для вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 900 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота пружинного блоку: | 80 мм |
| Висота підлокітника: | 660 мм |
| Глибина виробу: | 1110 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Бестселер Грей |
| Материал каркаса | Євробрус + ДСП |
| Матеріал коробу: | Ламіноване ДСП |
| Матеріал оббивки: | Велюр Бестселер |
| Механизм | Крокуюча єврокнижка із синхронізатором |
| Мoдель | Клео |
| Наповнення подушок: | Холофайбер |
| Пружинний блок: | Bonel |
| Размер спального места | 1550 х 2000 мм |
| Товщина короба: | 16 мм |
| Товщина підлокітника: | 180 мм |
| Ширина изделия | 2360 мм |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
- Цена: 40 489 ₴











Отправка с 10 мая 2026