Описание
Характеристики
Информация для заказа
Richman Лаунж – это современная модульная система диванов в стиле лофт, доступная в одиночных и угловых модификациях, со спинкой или без. Благодаря специальной системе ламелей сиденья обеспечивают высокий комфорт и износостойкость, а легкие модули легко перемещаются для удобства. Выбрать обивку можно из 90 000 вариантов тканей и материалов, а каркас дивана изготовлен из металлической трубы, окрашенной порошковой краской в разные цвета по системе RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип дивана | угловой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Ла Манш Лайт Грей |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Мoдель | Лаунж |
| Ширина изделия | 770 мм |
| Комплектація виробу: | Лаунж Кут |
| Габарити пакування: | 790 x 790 x 850 мм |
| Об'єм пакування: | 0,53 м3 |
| Матеріал оббивки: | Велюр Ла Манш |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Вес изделия | 20 кг |
| Глибина виробу: | 770 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
- Цена: 9 696 ₴




Отправка с 11 мая 2026