
Диван Лаунж Единица со спинкой Бруклин 79 + Черный
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20268 946 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Richman Лаунж – это современная модульная система диванов в стиле лофт, доступная в одиночных и угловых модификациях, со спинкой или без. Благодаря специальной системе ламелей сиденья обеспечивают высокий комфорт и износостойкость, а легкие модули легко перемещаются для удобства. Выбрать обивку можно из 90 000 вариантов тканей и материалов, а каркас дивана изготовлен из металлической трубы, окрашенной порошковой краской в разные цвета по системе RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 21 кг |
| Высота изделия | 830 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Габарити пакування: | 790 x 790 x 850 мм |
| Глибина виробу: | 770 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Бруклин 79 |
| Комплектація виробу: | Лаунж Одиниця зі спинкою |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Бруклин |
| Мoдель | Лаунж |
| Об'єм пакування: | 0,53 м3 |
| Ширина изделия | 770 мм |
| Ширина сиденья | 770 мм |
- Цена: 8 946 ₴


