
Диван Офис Двойной со спинкой и подлокотниками на металлокаркасе Флай 2230
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202615 129 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Офис – это элегантное и функциональное решение для любого пространства. Его универсальный дизайн с хромированными ножками или на металлокаркасе и квадратной декорацией идеально подходит для кабинетов, зон отдыха, переговорных или залов ожидания. Обивка может быть выполнена из экокожи или любой другой ткани, что позволяет адаптировать диван к любому интерьеру. Доступны разные модули: классический одиночный, двойной и угловой, которые можно комбинировать, обеспечивая высокую мобильность и максимальный комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота изделия | 750 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Висота підлокітника: | 300 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Габарити пакування: | 1560 x 660 x 660 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Офіс Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Мoдель | Офіс |
| Об'єм пакування: | 0,67 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Ширина изделия | 1550 мм |
| Ширина сиденья | 1250 мм |
- Цена: 15 129 ₴









