Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Офис – это элегантное и функциональное решение для любого пространства. Его универсальный дизайн с хромированными ножками или на металлокаркасе и квадратной декорацией идеально подходит для кабинетов, зон отдыха, переговорных или залов ожидания. Обивка может быть выполнена из экокожи или любой другой ткани, что позволяет адаптировать диван к любому интерьеру. Доступны разные модули: классический одиночный, двойной и угловой, которые можно комбинировать, обеспечивая высокую мобильность и максимальный комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 40 кг |
| Высота изделия | 750 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Габарити пакування: | 1560 x 730 x 660 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Родео 12 |
| Комплектація виробу: | Офіс Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Родео |
| Мoдель | Офіс |
| Об'єм пакування: | 0,75 м3 |
| Ширина изделия | 1550 мм |
| Ширина сиденья | 1550 мм |
- Цена: 13 988 ₴






Отправка с 10 мая 2026