Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Симпл от Richman – это стильный двухместный диван для кафе, баров или ресторанов, сочетающий элегантный вид с непревзойденным комфортом благодаря высокой мягкой спинке с двойной декоративной лентой. Крепкие деревянные ножки, брус и ДСП делают его надежным для общественных заведений, плотный слой поролона обеспечивает комфорт для гостей. Обивку можно выбрать из более чем 500 вариантов тканей в 10 000 оттенках, включая практичную экокожу. Модель доступна в угловом и двойном исполнениях для оптимального использования пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 1090 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Глибина виробу: | 680 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Пера Пінк |
| Комплектація виробу: | Сімпл Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр Пера |
| Мoдель | Сімпл |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм |
- Цена: 11 940 ₴






Отправка с 10 мая 2026