Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Синди" от фабрики Richman имеет минималистичный дизайн и станет отличным дополнением к современному интерьеру кафе, бара, ресторана, приемной или лобби. Он изготовлен из качественных и экологически безопасных материалов, включая деревянный брус и мебельный поролон, и имеет крепкие ножки из массива дерева цвета вегне. Вы можете выбрать обивку из более чем 500 вариантов тканей в 10 000 оттенках, а также дополнительно установить цоколь из ДСП. Это позволит создать уникальный дизайн, отвечающий вашим требованиям и предпочтениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Высота изделия | 1090 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 680 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Етна 15 |
| Комплектація виробу: | Сінді Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Рогожка Етна |
| Мoдель | Сінді |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 10 049 ₴





Отправка с 11 мая 2026