Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Смарт на металлических ножках от украинского производителя имеет металлический каркас с ламелями из твердых пород древесины и изысканный дизайн, подходящий для различных локаций, включая торговые и бизнес-центры, современные интерьеры и балконы. Он доступен в различных комплектациях (единица, двойка, угол) и может сочетаться по вашему желанию. Предлагаем изготовление диванов в любой ткани при заказе от 1 товара, с ассортиментом более 500 материалов и 10000 оттенков. Самая популярная модель "Смарт" в мебельном велюре (микровелюре), имеющем много оттенков и цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Высота изделия | 700 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 430 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Габарити пакування: | 1230 x 730 x 660 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Сімпл 13 |
| Комплектація виробу: | Смарт Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Мoдель | Смарт |
| Об'єм пакування: | 0,59 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм |
- Цена: 8 584 ₴










Отправка с 11 мая 2026