Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Стайл – элегантный и компактный вариант для кафе, баров, ресторанов и офисных помещений. У него мягкая высокая спинка со стильным стежком и ножки из натурального дерева. Модель доступна в двойной и угловой комплектациях, с возможностью выбора среди более 500 тканей и 10 000 оттенков, включая практичную экокожу. Стоимость зависит от выбранной комплектации и типа обивки, а вдобавок можно заказать роскошные пуфы в соответствующем дизайне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 1090 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 680 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Флай 2232 |
| Комплектація виробу: | Стайл Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Стайл |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 10 623 ₴





Отправка с 11 мая 2026