Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная система Richman Тетрис имеет уникальный дизайн, вдохновленный игрой "Тетрис", и состоит из одиночных модулей, модулей со спинкой и угловых модулей. Их можно свободно комбинировать без креплений, создавая разные конфигурации. Каркас изготовлен из деревянного бруса, под обивкой используется пенополиуретан высокой плотности, а ножки – металлические с порошковой покраской. В качестве обивки можно выбрать рогожку, велюр или экокожи, а консультанты всегда помогут с выбором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 790 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 450 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Габарити пакування: | 820 x 820 x 620 мм |
| Глубина сиденья | 620 мм |
| Глубина виробу: | 800 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Лілі 99 |
| Комплектація виробу: | Тетріс Одиниця зі спинкою |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Лілі |
| Мoдель | Тетріс |
| Об'єм пакування: | 0,41 м3 |
| Ширина изделия | 800 мм |
- Цена: 8 417 ₴








Отправка с 11 мая 2026