Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная система Richman Тетрис имеет уникальный дизайн, вдохновленный игрой "Тетрис", и состоит из одиночных модулей, модулей со спинкой и угловых модулей. Их можно свободно комбинировать без креплений, создавая разные конфигурации. Каркас изготовлен из деревянного бруса, под обивкой используется пенополиуретан высокой плотности, а ножки – металлические с порошковой покраской. В качестве обивки можно выбрать рогожку, велюр или экокожи, а консультанты всегда помогут с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 450 мм мм |
| Габарити пакування: | 820 x 670 x 280 мм |
| Глубина виробу: | 800 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Сімпл 26 |
| Комплектація виробу: | Тетріс Одиниця |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Мoдель | Тетріс |
| Об'єм пакування: | 0,15 м3 |
| Ширина изделия | 650 мм |
- Цена: 6 248 ₴



Отправка с 11 мая 2026