Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Флорида – стильная модульная система на прочных металлических ножках. Благодаря металлическому каркасу с деревянными ламелями, диван максимально надежен и удобен. Он предлагает три варианта комплектации: одиночный, двойной и угловой модули, свободно комбинированные. Основные преимущества модели – высокая мобильность, прочные ножки, экологичные материалы, удобная спинка и сиденья, а также возможность выбора обивки из широкого ассортимента материалов и цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип дивана | угловой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Зеус ДеЛюкс Оранж |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Металл |
| Мoдель | Флорида |
| Ширина изделия | 1270 мм |
| Комплектація виробу: | Флорида Кут |
| Габарити пакування: | 760 x 1300 x 670 мм |
| Об'єм пакування: | 0,66 м3 |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Зеус ДеЛюкс |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Вес изделия | 23 кг |
| Колір ніжок: | Хром |
| Глубина виробу: | 730 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
- Цена: 10 679 ₴




Отправка с 11 мая 2026