Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Флорида – это стильный и надежный диван на металлических ножках с металлическим каркасом и ламелями из твердых пород древесины. Он представлен в трех вариантах комплектации: единичный, двойной и угловой. Обладает модульной системой, которая обеспечивает высокую мобильность и позволяет комбинировать модули по своему усмотрению. Из особенностей можно выделить: прочные металлические ножки, экологичные материалы, удобную спинку и сиденья, а также широкий выбор обивок на заказ. Диван идеально подходит для современного интерьера любого дома, кафе или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип дивана | модульный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Флай 2227 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Металл |
| Мoдель | Флорида |
| Ширина изделия | 1450 мм |
| Комплектація виробу: | Флорида Подвійний |
| Габарити пакування: | 670 x 1470 x 750 мм |
| Об'єм пакування: | 0,74 м3 |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Вес изделия | 25 кг |
| Колір ніжок: | Хром |
| Глубина виробу: | 730 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
- Цена: 10 457 ₴




Отправка с 11 мая 2026