Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Флорида – стильная модульная система на прочных металлических ножках. Благодаря металлическому каркасу с деревянными ламелями, диван максимально надежен и удобен. Он предлагает три варианта комплектации: одиночный, двойной и угловой модули, свободно комбинированные. Основные преимущества модели – высокая мобильность, прочные ножки, экологичные материалы, удобная спинка и сиденья, а также возможность выбора обивки из широкого ассортимента материалов и цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип дивана | модульный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Металл |
| Мoдель | Флорида |
| Ширина изделия | 1450 мм |
| Комплектація виробу: | Флорида Подвійний |
| Габарити пакування: | 670 x 1470 x 750 мм |
| Об'єм пакування: | 0,74 м3 |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Вес изделия | 25 кг |
| Колір ніжок: | Хром |
| Глубина виробу: | 730 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
- Цена: 10 457 ₴











Отправка с 11 мая 2026