Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Richman Чезаро сочетает функциональность и стильный дизайн, превращаясь из дивана в кровать благодаря механизму "шагающая еврокнижка". Его минималистичный декор и геометрические формы отлично подходят для современных интерьеров. Диван предлагает большой выбор обивки из более чем 500 видов материалов в 10 000+ оттенках. Спальное место состоит из ламельного блока и усиленного пружинного блока Bonel, обеспечивая комфорт и долговечность, а также содержит просторный короб для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 930 мм мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота пружинного блоку: | 80 мм |
| Висота підлокітника: | 660 мм |
| Глибина виробу: | 1000 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Мілан Океан |
| Материал каркаса | Євробрус + ДСП |
| Матеріал коробу: | Ламіноване ДСП |
| Матеріал оббивки: | Шеніл Мілан |
| Механизм | Крокуюча єврокнижка із синхронізатором |
| Мoдель | Чезаро |
| Наповнення подушок: | Холофайбер |
| Пружинний блок: | Bonel |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина короба: | 16 мм |
| Товщина підлокітника: | 300 мм |
| Ширина изделия | 2600 мм |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
- Цена: 47 777 ₴










Отправка с 10 мая 2026